Null C. TOU. ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

Paris, le Bal Debray

Hui…

C. TOU. ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Paris, le Bal Debray Huile sur toile, signée en bas à droite. Rentoilée. 45 x 70 cm.

10