Eustache Hyacinthe LANGLOIS (1777-1837) Ruines d'une église devant un fleuve
Plu…

Eustache Hyacinthe LANGLOIS (1777-1837)

Ruines d'une église devant un fleuve Plume et encre brune, signée en bas vers la droite et datée 6 juillet (18) 26. 25 x 33 cm