Null Charles COTTET (1863-1944)
Voiles sur la lagune à Chioggia
Huile sur toile.…

Charles COTTET (1863-1944) Voiles sur la lagune à Chioggia Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 73 cm