Alberto da Veiga GUIGNARD (1896-1962) Nature morte, 1928 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Usures et petit manque). 50 x 60 cm Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER
20