Null Gustave ALLAUX (1887-1965).

Gustave ALLAUX (1887-1965). Prins Willem, 1649, vaisseau de la Compagnie des Indes Néerlandaises. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée sur le châssis et titrée. 50,5 × 61 cm.

49