Accueil > Gravures et Dessins... > Lot: 0

Lot n°

DIVERS OBJETS et COUPES en terre cuite et terre vernissée.

La vente est faite expressément au comptant et les acquéreurs paieront, par lot : 20 % TTC en sus de l’adjudication. Tous les objets, tableaux modernes ou anciens, sont vendus sous la garantie du commissaire-priseur et, s’il y a lieu, de l’expert qui l’assiste, suivant les désignations portées au catalogue et compte-tenu des rectifications annoncées au moment de la présentation du lot et portées au procès-verbal de la vente. Aucune réclamation ne sera possible pour les restaurations d’usage et les petits accidents, l’exposition ayant permis l’examen de l’objet. Seul seront pris en considération les accidents graves et les repeints importants. Les dimensions ne sont données qu’à titre indicatif.

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !