Null CARTIER

BRIQUET, garniture en or jaune (750) godronné, à section ovale.

…

CARTIER BRIQUET, garniture en or jaune (750) godronné, à section ovale. Signé CARTIER Paris, numéroté. Dans son écrin (abimé). Dim. : 7 x 2,4 x 1,2 cm. Poids brut : 89 g.

12