Roméo RIZZ COLLIER en or gris (750) torsadé, composé d'une chaîne tubulaire retenant quatre motifs " fleur " partiellement sertis de diamants taille brillant. Signé Roméo RIZZ. Long. : 44 cm. Poids brut : 47,7 g
25