Null École française du XVIIIe siècle

Danse bachique

Crayon noir

(Rousseurs.)…

École française du XVIIIe siècle Danse bachique Crayon noir (Rousseurs.) Haut. : 20 cm ; Larg. : 36 cm Expert : Cabinet de Bayser