Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Le match de Polo

Aquarelle sur papier

Signée en …

Pierre GAILLARDOT (1910-2002)

Le match de Polo Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 24 x 66 cm

28

Pierre GAILLARDOT (1910-2002)