Theodoor VAN HEIL (1645-1692) Ville à l'orée du bois

Ville sous la neige

Paire…

Theodoor VAN HEIL (1645-1692)

Ville à l'orée du bois Ville sous la neige Paire de gouaches, une signée en bas à droite 11 x 15 cm

35

Theodoor VAN HEIL (1645-1692)