Null EcoleITALIENNE du XVIIème siècle, entourage de Pier Francesco CITTADINI

Ch…

EcoleITALIENNE du XVIIème siècle, entourage de Pier Francesco CITTADINI Chien aux noeuds rouges et bouquets de fleurs Toile 63.5 x 85.5 cm Restaurations anciennes

38