Demeter CHIPARUS (1886-1947)

« Colombine » Epreuve en bronze à patine bicolore mordorée et verte Fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur socle en onyx signé Hauteur : 21,6 cm

34

Demeter CHIPARUS (1886-1947)