GALLÉ Émile (1846-1904)

Petit vase à base sphérique et col cylindrique Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc transpârent. Décor de roses, émaillé à chaud. Deux anses appliquées et modelées à chaud.Signé. Haut. : 10 cm JMM

GALLÉ Émile (1846-1904)