GEN PAUL Chevaux de courses Gouache Signée en bas à droite Gen Paul 48 x 63,5 cm

GEN PAUL

Chevaux de courses Gouache Signée en bas à droite Gen Paul 48 x 63,5 cm

62

GEN PAUL