ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Entrée d'une église sous la neige Huile sur carton, porte une signature en bas à droite Une étude de tête de femme au verso 24,30 x 31,20 cm (9,48 x 12,17 in.)

367