École RUSSE du XIXe siècle

Portrait d'homme à la barbe blanche Huile sur cuivre. Au dos, nombreuses inscriptions en cyrillique. (petits sauts de peinture) 22 x 14 cm

32

École RUSSE du XIXe siècle