GEN PAUL Les Courses Aquarelle signée en bas à droite. Haut. 30 - Larg. 42 cm

GEN PAUL

Les Courses Aquarelle signée en bas à droite. Haut. 30 - Larg. 42 cm

47

GEN PAUL