Thanos TSINGOS (Eleusis, 1914 - Athènes, 1965)

Fleur blanche sur fond bleu Huile sur toile, signée et datée 1959 au dos Haut.: 46 cm - Larg.: 38 cm Étiquette de la galerie «65» à Cannes

79