André LANSKOY (1902-1976)

Eclat de voix, 1959 Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et titrée au dos 33 x 55 cm Provenance: Collection particulière, Paris Un certificat de Monsieur André Schoeller, daté du 25 février 2009, sera remis à l'acquéreur

André LANSKOY (1902-1976)