GUSTAVE ERLICH

Tour de France. Dessin en noir à l'encre et à l'aquarelle, légende dans la marge en bas. 19x30 cm, sur feuille 25x32,5 cm. Daté 9 juillet 74

19

GUSTAVE ERLICH