École FRANÇAISE du XXe siècle

Panthère à l'affut Épreuve en bronze d'édition du début du XXe siècle. À patine brun clair. Haut.: 20 - Larg.: 39 - Prof.: 21 cm

25

École FRANÇAISE du XXe siècle