TIFFANY

"ZELLIGE par PALOMA" Ensemble en argent, composé d un pendentif et d une paire de pendants d oreilles à décor géométrique inspiré des carreaux de faïence marocains. Pendentif suspendu à un cordon en tissu. Créations de Paloma Picasso pour Tiffany. Signés. Poids brut: 14.60 g. Ils sont accompagnés de leur écrin et de leur étui

26

TIFFANY