BETTINA RHEIMS (NÉE EN 1952)

Chambre Close, 29 juin Paris, 1995 Photographie en couleurs, tirage signé, titré et numéroté 14/15 et annoté BR 888 au dos. Porte le cachet encré de l'éditeur Galerie Scho Multiples, Tokyo 60 x 49,8 cm (le papier), 44,6 x 44,6 cm (l'image)

303

BETTINA RHEIMS (NÉE EN 1952)