ARMAN (1928-2005)

TUBES ET VIOLON, 2004 Sérigraphie et gaufrage sur Larroque Pombié Signé et numéroté sur 125 exemplaires Jacques Boulan Editeur, Vigneux 100 x 71 cm

867

ARMAN (1928-2005)