ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Histoire illustrée du commissaire Koutkine. Aquarelle, composée de 19 planches en bande dessinée. Bon état. H.: 39 cm - L.: 27, 5 cm

433