École FRANÇAISE du XXe siècle LE CLOWN Gouache sur papier. 12,5 x 7 cm

École FRANÇAISE du XXe siècle

LE CLOWN Gouache sur papier. 12,5 x 7 cm

23

École FRANÇAISE du XXe siècle