École FRANÇAISE du XXe siècle Femme au border collie Aquarelle. 54 x 20 cm

École FRANÇAISE du XXe siècle

Femme au border collie Aquarelle. 54 x 20 cm

26

École FRANÇAISE du XXe siècle