Pablo Picasso (1881-1973)

Taureau Dessin au crayon rouge signé en haut au centre situé à Nimes, daté 27.6.49 et dédicacé pour mon ami André CASTEL 24,2 x 18,5 cm Ce dessin est exécuté sur la page de garde du livre à Pablo PICASSO, par Eluard, éditions les trois collines Certificat de Madame Maya PICASSO en date du 26.09.2003

Pablo Picasso (1881-1973)