Pierre-Jules Mene (1810-1879)

Groupe de renards. (l'un couché, l'autre debout). Bronze à patine brune nuancée. Signé. H.: 8,5 cm. L.: 18 cm. P.: 11,5 cm.

12

Pierre-Jules Mene (1810-1879)