COURREGES

N°101602, circa 1980 ROBE trapèze en crêpe de soie anis ornée de surpiqûres horizontales, encolure ronde sur échancrure zippée rehaussée du sigle blanc, deux poches plaquées, fermeture éclair cachée au dos (griffe blanche, graphisme noir) (T 00) (petite usure sur sigle, minuscules taches au dos).

COURREGES