EDOUARD BOUBAT 1923-1999

Bouquet de fleurs, France, 17 mars 1981. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre sous l'image, daté au crayon au dos. 35,8 x 23,9 cm

268

EDOUARD BOUBAT 1923-1999