CHINE

DEUX PLAQUES rectangulaire en métal recouverts d'une feuille d'argent, à décor ajouré de motifs floraux. Décor de pagodes émaillées bleues et vertes et frise de feuillages stylisés. Travail asiatique.9,8 cm x 6,1 cm - Poids brut_86 g

CHINE