RODIN Auguste (1840-1917)

La toilette de Vénus Epreuve en bronze à la cire perdue à patine noire nuancée. Signé et numéroté au dos. Cachet Airaindor fondeur. Haut: 41 cm Un certificat sera remis à l'acquéreur.

16

RODIN Auguste (1840-1917)