VINARDELL Pascal Luigi (1951)

"Le square de la rue Payenne" 1982 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 110 x 125 cm Exposition: "Pascal Luigi Vinardell", Galerie Loeb, 5 avril-5 mai 1984, reproduit dans le catalogue de l'exposition sous le n°1.

18

VINARDELL Pascal Luigi (1951)