Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Nature morte à la carafe Huile sur carton signée en bas à droite et annotée au dos en russe et datée Novembre 1967. 32,7 x 45,7 cm

72

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)