Henri DABADIE (1867-1949)

Cimetière de Monastir, 1920 Huile sur panneau, signée en bas à gauche et dédicacée "au Dr Nicolle, hommage affectueux" 26.5 x 35 cm - 10 1/2 x 13 3/4 in. Oil on panel, signed lower left and dedicated

90

Henri DABADIE (1867-1949)