Henri HARPIGNIES (1819-1916)

«L'allée au grand chêne». Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. Située Briare en bas à droite. 19,5 x 25,5 cm. expert : M. OTTAVI - tél : 01.42.46.85.18

13

Henri HARPIGNIES (1819-1916)