Henri HARPIGNIES (1819-1916)

«Clairière près d'un bosquet, 1892». Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. 10,5 x 15 cm. expert : M. OTTAVI - tél : 01.42.46.85.18

14

Henri HARPIGNIES (1819-1916)