Douglas KIRKLAND (né en 1934)

An evening with Marilyn, 1961 Tirage couleur postérieur, signé, titré et daté au crayon sous l'image. 40 x 50 cm Bibliographie: Douglas Kirkland, " An evening with Marilyn 1961), Ed. Glitterati, New York, 2012, non paginé

55

Douglas KIRKLAND (né en 1934)