CHRONOGRAPHE SUISSE

BRACELET MONTRE ronde, chronographe, deux compteurs, tachymètre, en or jaune (750 millièmes). Chiffres arabes. Cuvette intérieure en métal. Mouvement mécanique. A restaurer, usures et chocs. Bracelet cuir. Cadran signé CHRONOGRAPHE SUISSE. Vers 1950. Poids brut: 44,2 g

CHRONOGRAPHE SUISSE