Georges OUDOT (1928-2004)
Portrait de femme Bronze, signé sur le côté, numéroté 8/8, marqué du fondeur E. Godard, cire perdue Hauteur: 21 cm - H:81/4 in. Bronze, signed on the side, numbered 8/8, casted by E. Godard Provenance Exposition Georges Oudot, Galerie de la Présidence, Paris (voir plaquette ci-contre) Collection privée