André LHOTE (1885-1962)

"Paysage du Bassin d'Arcachon" Huile sur toile 46 x 38cm, signée, non datée, estimée vers 1917. Certificat d'authenticité de Mr. Jean GOUDIN

André LHOTE (1885-1962)