École FRANÇAISE du XXe siècle

Album comprenant 15 gouache d'illustration, 1 semblant constituer un projet d'illustration pour un allbum illustré, une illustration pour la comptine "une souris verte" Gouache Aquarelles, projet d'illustration Chaque planche environ H. 20 cm L. 15 cm

507

École FRANÇAISE du XXe siècle