BAUME & MERCIER

Montre-bracelet de dame du soir en or gris 750 millièmes, à cadran ovale vert entouré de brillants, vers 1970. n° 390855 38234T2. Le bracelet est en or blanc texturé. Poinçon: 750 P (brut): 44,5 g

BAUME & MERCIER