André LHOTE (1885-1962)
Le port de Bordeaux, 1908
Huile sur carton, signée en bas à gauche
59 x 81,5 cm - 23 ¼ x 32 in.
Oil on cardboard, signed lower left
Le certificat # NA 1569 rédigé par Madame Dominique Bermann-
Martin, indiquant que cette oeuvre sera intégrée au catalogue raisonné en préparation en novembre 2015, sera remis à l'acquéreur