ROLAND TOPOR SANS TITRE, 1977 (ILLUSTRATION POUR L'EPIKON)
Crayons de couleur et…

ROLAND TOPOR

SANS TITRE, 1977 (ILLUSTRATION POUR L'EPIKON) Crayons de couleur et encre sur papier signé en bas à droite 49 x 32 cm Provenance: Collection particulière, Bruxelles Bibliographie: «Topor», éditions Albin Michel, Paris, 1985, reproduit page 118 «Pour fumer moins, embrasser plus. Se méfier des allumeuses et prendre la précaution d'utiliser des filtres» Roland Topor

105

ROLAND TOPOR