École FRANÇAISE du XXe siècle
(*) Portrait de chiens de chasse
Huile sur toile
…

École FRANÇAISE du XXe siècle

(*) Portrait de chiens de chasse Huile sur toile H. 49 cm - L. 59 cm

586

École FRANÇAISE du XXe siècle