JAPON

Verseuse en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari du monogramme A dans deux médaillons cernés de tiges fleuries partiellement en relief. XVIIIe siècle. Couvercle en argent avec poinçon de décharge. H.: 15 cm

JAPON