14

PAIRE DE DORMEUSES en or gris et jaune, serties chacune d'une ligne de quatre petits diamants taillés en rose retenant en pampille un diamant de taille ancienne. Epoque Napoléon III. Poids brut: 2,9 g Dans un écrin

senlis, France